Уважаемые руководители ОП 2017 года набора, заведующие кафедрами, и.о. зав.кафедрами, кадровый резерв, представленный преподавателями университета, поздравляем вас с окончанием занятий в рамках курса повышения квалификации, следующий этап – итоговая аттестация.

Для того, чтобы получить удостоверение о повышении квалификации по программе «Управление и экономика в высшем образовании» необходимо посетить не менее 50 % занятий , до 15 мая 2017 года предоставить в Центр сопровождения образовательных программ и проектов (каб.320) диск с разработанными документами в формате Word:

1. Руководителям образовательных программ — диск с образовательной программой,
  2. Зав.кафедрами и и.о.зав. кафедрами – диск со всеми РПД (с фондами оценочных средств), реализуемыми кафедрой,
  3. Кадровому резерву (преподавателям) – диск с рабочей программой дисциплины с фондом оценочных средств/​рабочими программами дисциплин с фондами оценочных средств за 2016 и 2017 г.г.

Просим на диске указывать: ФИО, структурное подразделение, направление подготовки/​специальность, в рамках которого читается дисциплина, и перечень самих дисциплин (в том случае, если их несколько).

Напоминаем, что макет РПД-​2016 и макет ФОС можно найти на сайте edu​ca​tion​.sfedu​.ru в разделе Основного меню Документы_​Макеты документов. (Макет РПД находится на 24 стр. Макета ОП 2016г.).

Списки слушателей программы повышения квалификации «Управление и экономика в высшем образовании», посетивших от 50% занятий и больше и претендующих на получение удостоверения о повышении квалификации, - в файле Посещаемость — 50%