Во вторник 22 сентября состоялся семинар по вопросам заполнения контрольной карты выполнения университетского задания по образовательной программе. На вопросы руководителей образовательных программ бакалавриата и магистратуры, выполнивших университетское задание, ответили проректор по организации научной и проектно-​инновационной деятельности И.К. Шевченко, проректор по учебной работе и развитию молодежных программ В.А. Кирик, руководитель дирекции образовательных программ и проектов И.И. Матющенко, начальник отдела расчетов и экономического анализа М.Р. Бечвая.

Форма контрольной карты выполнения университетского задания по образовательной программе, а также форма отчета об исполнении обязанностей по университетскому заданию доступны в формате Word по ссылке ниже