ООО«Современные медиа технологии в образовании и культуре» проводит III конкурс «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций»
В Конкурсе могут принять участие все желающие педагогические и руководящие работники образовательных организаций высшего, среднего профессионального и общего образования.
Конкурсные работы на русском языке в электронном виде размещаются участниками на сайте informio​.ru в установленные сроки после заполнения регистрационной формы.
Конкурс стартовал 03.10.2016 г.
Окончание Конкурса — 31.08.2017 г. в 16.00 по московскому времени.
Итоги Конкурса будут подводиться до 30.09.2017 г.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
Рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей);
Учебники, учебные и учебно-​методические пособия (УМК дисциплин, модулей);
Учебно-​методическое сопровождение занятий;
Учебно-​методическое сопровождение практики студентов;
Учебно-​методическое сопровождение учебно– и научно-​исследовательской работы студентов;
Учебно-​методическое сопровождение организации самостоятельной работы студентов (аудиторной/​внеаудиторной);
Нормативно-​методическое обеспечение системы оценки качества освоения студентами основных образовательных программ;
Учебно-​методическое сопровождение внеучебной деятельности студентов;
Программы сопровождения первокурсников в адаптационный период.

Более полная информация о Конкурсе размещена в Положении на сайте Информио.