Информируем вас о начале проведения Грантового конкурса преподавателей магистерских программ, который ежегодно проводится Благотворительным фондом Владимира Потанина.
В нем могут принять участие преподаватели магистерских программ, руководители магистерских программ, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров (в том числе, совместители).
Номинации конкурса:
- новая магистерская программа, в том числе междисциплинарная;
–новый учебный курс в рамках уже действующей магистерской программы, в том числе на иностранном языке;
–преобразование читаемого курса в онлайн или дистанционный;
–новых методов обучения с внедрением их учебный процесс-​деловых игр, кейсов, проектного и производственного подходов;
–специальных курсов, направленных на формирование у магистрантов инновационного мышления, навыков по коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности
–сетевых магистерских программ.

Чтобы принять участие в Грантовом конкурсе для преподавателей магистратур, необходимо заполнить заявку на главной странице сайта fond​potanin​.ru и приложить следующие документы:
• справку, подтверждающую преподавание магистерских программ
• рекомендацию руководителя магистерской программы (декана факультета, ректора университета)
• описание проекта.
Прием заявок: с 30 сентября 2016г. по 11 декабря 2016 г.
Положение о Грантовом конкурсе
Ответы на часто задаваемые вопросы по Грантовому конкурсу