Занятие № 11:

Н.Б. Кофанова, П.А. Таберкин «Формирование индивидуального плана преподавателя»

Занятие № 10:

О.А. Пономаренко «Требования законодательства РФ в области экспортного контроля. Ответственность за нарушение законодательства РФ в области экспортного контроля. Внутренняя программа экспортного контроля университета»

Занятие № 9:

А,А. Алдырев «Бюджетирование программ: формирование бюджета образовательных программ и порядок его расходования»

Занятие № 8:

Н.Б. Кофанова «Формирование модульного учебного плана в соответствии с требованиями ФГОС ВО, Стандартом проектирования и реализации ОП ЮФУ»

Л.А. Гутерман «О возможности получения высшего образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья»

Занятие №7:

Б.М. Владимирский «Путеводитель по специализации «Медицинская физика»

Б.М. Владимирский «Профессиограмма выпускника – основа для разработки и реализации образовательных программ» (лекция)

Занятие № 6:

И.И. Матющенко «Разработка образовательной программы с учетом требований ФГОС ВО, Стандарта проектирования и реализации ОП ЮФУ»

Т.С. Абрамович «Информационное сопровождение образовательной деятельности»

Н.А. Кузнецова «Документационное сопровождение образовательной деятельности»

Занятие № 5:

И.Н. Савченкова «Организация образовательной деятельности иностранных граждан»

Занятие № 4:

Дудникова О.В. «Библиотечно-​информационное обеспечение научно-​образовательного процесса»

Занятие № 3

Дрокин А.А. «Об особенностях реализации научных проектов. Интеллектуальная собственность»

Занятие № 2

Н.И. Рогожкина «Политика в области качества образования в университете»

Магдасян Л.С. «Интеллектуальная собственность в университете: практические вопросы»

Занятие № 1

М.А. Пономарева «Нормативно-​правовое обеспечение образовательной деятельности: новое в законодательстве в сфере образования»

Анопченко Т.Ю., Веселов Г.Е. «Запрос документов для проведения аккредитационной экспертизы в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, или ее филиал по образовательной программе высшего образования – программе бакалавриата, магистратуры, а