Библиотека открыла доступ к модулю редактирования книгообеспеченности образовательных программ на сайте библиотеки. Модуль редактирования книгообеспеченности заменяет подготовку таблицы вручную — внесенные сведения могут быть распечатаны в виде pdf-​документа, содержащего заполненную по установленному образцу таблицу.
Основные возможности модуля:
- внесенные сведения моментально доступны на сайте и в виде pdf-​документа;
- быстрый и удобный поиск по каталогу библиотеки;
- сведения о книгообеспеченности за 2015 год внесены — достаточно проверить и отредактировать их;
- интеграция с Университетской библиотекой ОНЛАЙН;
- автоматическое указание количества экземпляров для печатных изданий;
- автоматическая проверка выходного pdf-​документа на наличие ошибок.

Для авторизации в модуле редактирования книгообеспеченности, используйте логин и пароль от корпоративной почты (без @sfedu.ru).
Если нужное направление отсутствует в списке или у Вас нет прав для редактирования Вашего направления – отправьте e-​mail на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-​ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. со следующей информацией о программе:
подразделение, наименование/​профиль специальности, код специальности, форма обучения и год набора.

Координатор системы учебно-​методического и информационного обеспечения образовательных программ — Шейко Инна Юрьевна
+7 (863) 2184000, доб.12516

(информация предоставлена Зональной научной библиотекой им.Ю.А. Жданова)